Réservez un stand

Tarifs

Unité de surface de 100 pi2  
Tarif escompté jusqu’au 30 novembre 2013 2800 $ CAD*
Tarif régulier à partir du 1er décembre 2013 3500 $ CAD
Angles supplémentaires  
Nombre de faces ouvertes  
2 faces ouvertes (min. 200 pi2) 329 $ CAD
3 faces ouvertes (min. 400 pi2) 546 $ CAD
4 faces ouvertes (min. 600 pi2) 821 $ CAD
Frais d'inscription**  
Exposants directs / pavillons 370 $ CAD
Exposants indirects 335 $ CAD

* Tarif applicable si le premier versement est reçu avant le 15 décembre 2013
** Les frais d’inscription - Exposant Direct incluent les frais administratifs, la mention dans la liste des exposants du catalogue et du site Internet, 2 badges exposants /100 pi2, 10 invitations visiteurs /100 pi2, 1 catalogue officiel de l’exposition.

 

Contactez-nous :

CANADA & INTERNATIONAL
Directeur commercial
Thierry Quagliata
Téléphone : +1 514 289-9669 Poste 2232
Télécopieur: +1 514 289-1034
thierry.quagliata@comexposium.com

RESTE DU CANADA
Représentante commerciale
Lee Baker
Téléphone : +1 416 927-1376
Sans Frais : +1 888 253-1718
Télécopieur : +1 866 256-6319
leebaker@exposition.com

INTERNATIONAL
Dominique Lasseur
Téléphone : +33 (0)1 76 77 12 24
Télécopieur : +33 (0)1 53 30 95 04
dominique.lasseur@comexposium.com

AGENTS SIAL CANADA DANS LE MONDE

USA
IMEX Management Inc.
Eric Halsten
Téléphone: +1 704 365-0041
Télécopieur: +1 704 365-8426
erich@imexmanagement.com

ITALIE
Universal Marketing
Donato Cinelli
Téléphone: + 39 06 40 80 24 04
Télécopieur: + 39 06 40 80 13 80
donatocinelli@universalmarketing.it

CHYPRE
Suricom Consultants Ltd
Demetra Chrysostomou
Téléphone: +357 25 589418
Télécopieur: +357 25 589296
demetra@suricom.com.cy

TAIWAN
Worldwide Expo Services Ltd.
Pamela Lin
Téléphone: + 886-2-2598-2630
Télécopieur: + 886-2-2598-2650
Contact: Pamela Lin
pamela_lin@wesexpo.com

INDE
Promosalons India Pvt Ltd
Abhishek Jayakumar
Téléphone: 91 22 42604163
Télécopieur: 91 22 426014165
abhishek@promosalons.com


SIAL Canada

À MONTRÉAL dans

0
Jours
SIAL Paris SIAL Paris SIAL Canada SIAL Brazil SIAL MiddleEast SIAL ASEAN SIAL China