Logo Sial
Logo Set

Réservez un espace

TARIFS  
UNITÉ DE SURFACE DE 100 pi2.  
Tarif escompté jusqu’au 30 novembre 2011 2850 $ CAD*
Tarif régulier à partir du 1er décembre 2011 3350 $ CA


* Tarif applicable si le premier est versement reçu avant le 30 novembre 2011.

ANGLES SUPPLEMENTAIRES  
Nombre de faces ouvertes Tarifs
2 faces ouvertes (min. 200 pi2) 310 $ CAD
3 faces ouvertes (min. 400 pi2) 515 $ CAD
4 faces ouvertes (min. 600 pi2) 775 $ CAD

 

FRAIS D’INSCRIPTION  
Exposants directs / pavillons 350 $ CAD
Exposants indirects 290 $ CAD


Les frais d’inscription incluent les frais administratifs, la mention dans la liste des exposants du catalogue et du site Internet, 10 invitations visiteurs / 100 pi2, 1 catalogue officiel de l’exposition, 2 badges exposants / 100 pi2.

Nous vous offrons une palette de solutions de décoration afin d’aménager votre surface. Vous trouverez plus d’informations dans la partie « Location d’une surface nue » de notre guide technique et logistique disponible sur ce site, CLIQUEZ ICI. (Ancre vers Accueil / Déjà inscrit / guide technique et logistique / location d’une surface nue)

Ci-dessous la demande de participation à SIAL Canada 2012 :
Télécharger le document.  (?? KO)

Contactez-nous :

Bureau de Montréal
Thierry Quagliata
Directeur commercial
Poste +1 514-289-9669 Poste 2232
Thierry.quagliata@comexposium.com

Julien Paquette
Représentant commercial / ZONE QUEBEC et MARITIMES
Poste +1 514-289-9669 Poste 2237
Julien.paquette@comexposium.com

Bureau de Toronto
Lee Baker
Représentant des ventes / ZONE RESTE DU CANADA
Téléphone : + 1 416 927-1376
Sans frais : + 1 888 253-1718
Leebaker@exposition.com

Bureau de Paris
Nathalie DUGUE
Chef de marché / ZONE INTERNATIONALE
Téléphone : +33 1 76 77 15 41
Nathalie.dugue@comexposium.com

Agents SIAL Canada dans le monde
USA
Imex Management
François GROS
Téléphone : +1 704-365-0041
Francoisg@imexmgt.com

ITALIE
Universal Marketing
Donato CINELLI
Téléphone : +39-06-408-02404
Universal@universalmarketing.it

CHYPRE / GRECE
Suricom Consultants Ltd.
Demetra CHRYSOSTOMOU
Téléphone : +357-25-589418
Demetra@suricom.com.cy

TAIWAN
Wes Expo Ltd
Shanie CHAN
Téléphone: +886-2-2598-2630 Poste 109
Shanie_chan@wesexpo.com